Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В канун Дня защитника Отечества в Лениногорском ДК состоялся праздничный концерт

21 февраля во Дворце культуры города состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Под торжественный звук фанфар ведущие приветствовали, тех, кто выполнил свой долг, участвуя в боевых действиях и тех, кто защищал и защищает родную страну. Со словами поздравления к собравшимся в зале обратился Глава Лениногорского района, мэр города Рягат...

21 февраля во Дворце культуры города состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.
Под торжественный звук фанфар ведущие приветствовали, тех, кто выполнил свой долг, участвуя в боевых действиях и тех, кто защищал и защищает родную страну.
Со словами поздравления к собравшимся в зале обратился Глава Лениногорского района, мэр города Рягат Хусаинов. Он выразил благодарность всем, кто исполнял служебный долг и принимал участие в боевых действиях, всем, кто сегодня достойно несет боевую вахту по охране нашего Отечества, матерям - за воспитание достойных сыновей, женам военнослужащих - за то, что они поддерживают своих мужей и вместе с ними несут все тяготы военной службы. Пожелал всем здоровья, добра, счастья и благополучия.
В торжественной обстановке Глава района Рягат Хусаинов и начальник отдела военного комиссариата Рустем Мисбахов вручили ряд наград. Медалью «За исполнение служебного долга за пределами Отечества» награждены Даутов Р.Т. и Касымов А.Г., медалью «За ратную доблесть» награждены Нуртдинов Г.А., Якупов А.А., Шалдаев В.М. Благодарственными письмами Регионального русского общественного фонда инвалидов войны в Афганистане за оказанное содействие награждены военный комиссар города Р.Ш.Мисбахов, начальник Управления образования Р.Х.Хамидуллин и главный врач Лениногорской ЦРБ Н.Х.Нигматуллин.
В продолжение праздника его виновников поздравили талантливые артисты нашего города: Рамиль Габитов и танцевальный коллектив «Астра» исполнили песню «Катюша», Марат Ганеев, Максим Чиркунов, Ани Вартанян, подарили гостям музыкальные композиции. Также на сцене блистали совсем юные будущие защитники отечества, которым в дальнейшем предстоит беречь и множить славу отцов и дедов, воспитанники кадетского класса и участники районного конкурса военно-патриотической песни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорские вести

erid:2VtzqvQTtHe