Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске чествовали олимпийца Ивана Панина

На днях председатель Федерации РТ по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Энэс Валеев тепло поздравил и вручил вместе с букетом цветов и памятным подарком Почётную грамоту Министерства по делам молодёжи, спорту и туризму республики олимпийцу Ивану Панину за заслуги в развитии физической культуры и спорта. Отметив его...

На днях председатель Федерации РТ по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Энэс Валеев тепло поздравил и вручил вместе с букетом цветов и памятным подарком Почётную грамоту Министерства по делам молодёжи, спорту и туризму республики олимпийцу Ивану Панину за заслуги в развитии физической культуры и спорта.

Отметив его участие на Олимпиаде в Сочи, он призвал не останавливаться на достигнутом, а смело преодолевать новые высоты. Пожелал здоровья и удачи, без которых спортсмену никуда.

Иван Панин в настоящее время готовится вне состава российской команды по индивидуальной программе. Только что они вместе с тренером Алексеем Чальцевым приехали из Нижнего Тагила, где были на учебно-тренировочных сборах. Затем отправятся в г. Чайковский и где будут готовиться к Кубку России. В целом идёт напряжённый тренировочный процесс с прицелом на предстоящую зимнюю Олимпиаду.

В церемонии награждения присутствовали и учащиеся школы Олимпийского резерва по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью, которые с большим желанием сфотографировались с известным спортсменом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X