Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске открыли универсальную спортивную площадку

Торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки состоялось вчера на территории гимназии №11. Новая современная универсальная спортивная площадка, на которой все желающие смогут заниматься физкультурой и приобщаться к здоровому образу жизни, появилась благодаря реализации совместного проекта руководства республики и Регионального отделения партии «Единая Россия». Кстати, еще одна спортплощадка открылась ранее на территории...

Торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки состоялось вчера на территории гимназии №11.

Новая современная универсальная спортивная площадка, на которой все желающие смогут заниматься физкультурой и приобщаться к здоровому образу жизни, появилась благодаря реализации совместного проекта руководства республики и Регионального отделения партии «Единая Россия». Кстати, еще одна спортплощадка открылась ранее на территории школы №10, а к концу года планируется открыть еще 4 спортплощадки в школах 7,8,12 и 13.
Со знаменательным событием виновников торжества поздравил глава Лениногорского района Рягат Хусаинов.
«Татарстан - уникальный регион, в котором реализуется множество пилотных проектов. Сегодня и в нашем районе реализуется немало социальных программ, которые помогают нам идти в ногу со временем. Важнейшие из них - как раз строительство спортивных площадок. Руководство республики и района, партия привлекают молодежь к здоровому образу жизни, и мы твердо уверены, они научатся заниматься спортом, их свободное время будет проходить с пользой» - сказал он.
Мэр города выразил слова благодарности руководству республики, спонсорам, строителям и тем, кто принял активное участие в строительстве спортплощадки.
Гости «праздника» выразили уверенность, что спортивная площадка будет качественно функционировать на благо здоровья подрастающего поколения, представит новые горизонты нашим спортсменам.
В завершение мероприятия Главе Лениногорского района Рягату Галиагзамовичу Хусаинову было предоставлено право первого удара по мячу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN