Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске порадовали подарками и общением

Двадцать бывших работников ООО «Благоустройство и озеленение» - труженики тыла получили юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». С почётной миссией на днях их посетили на дому заместитель директора по общим вопросам ООО «Благоустройство и озеленение» Исмагил Садриев и председатель совета ветеранов Вера Вуколова. Со словами...

Двадцать бывших работников ООО «Благоустройство и озеленение» - труженики тыла получили юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

С почётной миссией на днях их посетили на дому заместитель директора по общим вопросам ООО «Благоустройство и озеленение» Исмагил Садриев и председатель совета ветеранов Вера Вуколова.

Со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья и благополучия они вручили ветеранам высокие награды, продуктовые наборы, а непосредственно от предприятия - денежные вознаграждения и приглашения на праздничное чаепитие в кафе.

По ходу беседы «взяли на карандаш» их проблемы, бытовые нужды с тем, чтобы потом по мере возможности оказать необходимую помощь.

- Пожилые люди очень чувствительны к акциям доброты и милосердия, потому что многое претерпели в тяжёлое военное лихолетье и знают цену победе, в которую вложились сполна. И, конечно, нынешнее поколение обязано сделать всё, чтобы сегодня их дни были светлыми и радостными, - отмечает Вера Борисовна, сама как блокадница пережившая все ужасы войны. Три десятка лет проработала она в конторе благоустройства и вот уже четверть века возглавляет здесь ветеранскую организацию, находится в гуще всех дел. К слову, ей памятную медаль вручил в торжественной обстановке в мэрии лично глава района Рягат Хусаинов!

Труженики тыла остались благодарны за посещение их руководством, за подарки и минуты искреннего общения.

Райса Набиева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN