Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске продолжается акция "Помоги собраться в школу"

Все меньше времени остается для главного события будущих первоклассников - первого в их жизни Дня знаний. Для родителей школьников последние дни августа несут радость и хлопоты школьных покупок, переживания о предстоящей учебе.

В этом учебном году в 1 класс в Лениногорском районе пойдет 801 ребенок, из них 93 будущих первоклассника нуждаются в помощи, также 26 учащимся 2-11 классов из семей с низкими доходами необходима финансовая помощь для подготовки к новому учебному году.
В рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» продолжается сбор благотворительных взносов. Жители города активно подключились к участию в акции и пополняют благотворительными взносами кубы в крупных торговых точках города. Также предприятия и частные предприниматели города вносят значительный вклад в акцию. Одними из первых откликнулись и подключились к акции ИП Исхакова Р.С., ООО «Жилищник», Глава Лениногорского района Р.Г.Хусаинов, ООО «Уютный дом», Хуснутдинова Ф.Х., ООО «Агропак-Татарстан», ОАО «Центр информационных ресурсов ЖКХ и строительства», ООО «Торгово-технический дом Татнефть», ИП Губайдуллин А.С., ООО «ИПТ «Идея-Юго-Восток».
Уважаемые жители города, руководители предприятий, частные предприниматели, депутаты!
Наша совместная задача сделать День знаний настоящим праздником для каждого школьника, и особенно для тех, кто впервые переступает порог школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск Помоги собраться в школу

2VtzqxEDZTN