Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске прошел "Парад невест" (фоторепортаж)

Шикарные автомобили, замечательные платья и блистательные невесты. Такое количество красивых девушек в сногшибательных свадебных платьях в одном месте можно увидеть только один раз в году - на "Параде сбежавших невест". Праздник Сбежавших невест - это еще одна возможность для недавних невест надеть свадебное платье, испытать эйфорию свадебного дня и вместе...

Шикарные автомобили, замечательные платья и блистательные невесты. Такое количество красивых девушек в сногшибательных свадебных платьях в одном месте можно увидеть только один раз в году - на "Параде сбежавших невест".

Праздник Сбежавших невест - это еще одна возможность для недавних невест надеть свадебное платье, испытать эйфорию свадебного дня и вместе с другими невестами прокатиться по городу на лимузинах под восхищенные взгляды прохожих. Для невест - это уникальная возможность ещё разок пощеголять в обворожительном платье, примерить на себя новый свадбный образ (другая причёска, макияж, букет), получить массу профессиональных фотографий совершенно бесплатно, а также найти новых подруг среди замужних девушек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск Парад невест

2VtzqxEDZTN