Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске прошла благотворительная акция "Стань Дедом Морозом"

В преддверии Нового года в Лениногорском районе была объявлена благотворительная акция «Стань Дедом Морозом». Как известно, все дети перед самым волшебным праздником в году загадывают заветные желания и пишут письма Деду Морозу. В письмах, которые получили наши депутаты-Деды Морозы, ребята из детского дома, дети-инвалиды и дети из малообеспеченных семей хотели...

В преддверии Нового года в Лениногорском районе была объявлена благотворительная акция «Стань Дедом Морозом». Как известно, все дети перед самым волшебным праздником в году загадывают заветные желания и пишут письма Деду Морозу. В письмах, которые получили наши депутаты-Деды Морозы, ребята из детского дома, дети-инвалиды и дети из малообеспеченных семей хотели получить на Новый год не только игрушки, они также просили Дедушку Мороза, подарить их близким здоровья и счастья в Новом году.

Желания у наших детишек оказались самые разные: девочки просили у Деда Мороза косметику, куклы, книги по рукоделию, ну а мальчики, конечно же, машинки и конструкторы.
Наши Деды Морозы исполнили их желания и на благотворительном утреннике, который прошел во Дворце культуры им были вручены подарки. Радости детишек не было предела. Ведь они получили, то о чем так давно мечтали.
Выражаем благодарность всем депутатам, кто принял участие в благотворительной акции: Главе Лениногорского района Р.Г.Хусаинову, заместителю главы города Г.М.Рафиковой, депутатам Лениногорского Совета А.Б.Шафигуллиной, С.Р.Бадрутдинову, В.Ф.Кожевникову, директору ООО «Универсалстрой» Р.Ш.Магдееву, генеральному директору ООО «Сарет» Р.Р.Гараеву, директору ЗАО «Рассвет» Н.М.Фархутдинову, директору ЭПУ «Лениногорскгаз» Р.А.Нуртдинову, начальнику отдела ЗАГС Е.Я.Миннегалямовой, начальнику пенсионного фонда Г.А.Арслановой, директору ООО «ЛТС» И.Р.Миназову, председателю Палаты имущественных и земельных отношений О.В.Куприяновой, военному комиссару города Р.Ш.Мисбахову, начальнику Управления культуры Г.Х.Зариповой, директору Дворца культуры Ф.З.Тухватовой. директору Центральной библиотечной системы Л.Х.Хайруллиной, директору Лениногорского краеведческого музея Н.Н.Галиевой и директору Детской художественной школы Э.Р.Галлямовой.
Благодаря вашей помощи эти ребята поверили в чудеса, которые обязательно случаются под Новый год!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск Благотворительность

2VtzqxEDZTN