Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске прошла очередная ярмарка вакансий

21 ноября состоялась общегородская ярмарка вакансий, в которой приняли участие безработные граждане, состоящие на учете в Центре занятости, а также все желающие.

На встречу с соискателями были приглашены представители кадровых служб 13 предприятий различных отраслей экономики, которыми были предложены для соискателей работы 65 вакансий. Анализ представленных вакансий показывает, что работодатели испытывают потребность в кадрах по следующим профессиям: водитель, токарь, слесарь-электромонтажник, инженер-конструктор, инженер-технолог, машинист бульдозера и трубоукладчика, электромонтер. «Ярмарку вакансий» посетило 199 чел., из которых 24 получили направление на работу.
Мероприятие, ставшее уже традиционным для жителей города и работодателей, пользуется популярностью. Только на «Ярмарке вакансий» у граждан, ищущих работу, или желающих ее поменять, есть уникальная возможность пообщаться с несколькими работодателями и получить информацию о наличии вакансий, уровне оплаты труда, о предъявляемых требованиях к соискателю работы, выбрать для себя более приемлемый вариант трудоустройства. Работодателям «Ярмарка вакансий» позволяет получить сведения о количестве претендентов на вакансию, оценить визуально их деловые качества, провести сравнительный анализ кандидатов на вакансию и отобрать наиболее подходящих.
В работе ярмарки вакансий приняли участие представители МУП "Метроэлектротранс" (г.Казань).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: ярмарка вакансий

erid:2VtzqvQTtHe