Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске прошла сельскохозяйственная ярмарка

Сегодня на центральной площади города проходит сельскохозяйственная ярмарка на которой представлена продукция агрофирм, предприятий торговли и малого бизнеса широкого ассортимента по более низким ценам. Главным образом, это мясо, молочные изделия, овощи, бахчевые культуры, пользующиеся у населения первостепенным спросом. С раннего утра лениногорцы вышли на ярмарку дабы запастись свежесобранным урожаем. Настроение...

Сегодня на центральной площади города проходит сельскохозяйственная ярмарка на которой представлена продукция агрофирм, предприятий торговли и малого бизнеса широкого ассортимента по более низким ценам. Главным образом, это мясо, молочные изделия, овощи, бахчевые культуры, пользующиеся у населения первостепенным спросом. С раннего утра лениногорцы вышли на ярмарку дабы запастись свежесобранным урожаем.

Настроение горожанам создавали творческие коллективы города, зазывая всех на ярмарку своими звонкими песнями.

Эта ярмарка - первая в череде традиционных осенних, за ней последуют другие, которые пройдут 26 сентября и 31 октября на которых лениногорцы смогут вновь пополнить свои запасы.

http://leninogorsk.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN