Лениногорские вести

В Лениногорске прошли соревнования по городскому осеннему кроссу, посвященному «Всероссийскому дню бега»

16 сентября 2017 года на территории экстрим-парка «Яшьлек» состоялись традиционные соревнования по осеннему кроссу «Кросс нации 2017», в которых приняло участие более 1200 человек. Всероссийский день бега начался в 9.30 с торжественного построения и приветственного слова заместителя руководителя ИКМО «ЛМР» РТ Друка Владимира Васильевича, затем главный судья соревнований - Куцевой...

16 сентября 2017 года на территории экстрим-парка «Яшьлек» состоялись традиционные соревнования по осеннему кроссу «Кросс нации 2017», в которых приняло участие более 1200 человек.

Всероссийский день бега начался в 9.30 с торжественного построения и приветственного слова заместителя руководителя ИКМО «ЛМР» РТ Друка Владимира Васильевича, затем главный судья соревнований - Куцевой Владимир Иванович объявил об открытии «Кросса нации -2017» и пожелал всем участникам забега удачи.

В кроссе приняли участие более 30 предприятий, организаций и учебные заведении города. Всероссийский день бега объединяет людей всех возрастов и профессий для участия в забеге.

С каждым годом «Кросс нации» все больше набирает популярность и становится всё более значимым событием в спортивной жизни. По итогам забега места распределились следующим образом:

Учебные заведения:

В личном зачете среди юношей: 1 место - Андреев Данил (ЛНТ)

2 место - Андреев Кирилл(ЛНТ)

3 место - Контеев Роман (ЛНТ)

среди девушек: 1 место - Князькина Ввиктория (ЛПК)

2 место - Шагалиева Диана (ЛНТ)

3 место - Каримова Наиля (ЛМХПК)

Среди предприятий и организации личный зачет проводился по 4 возрастным группам и у женщин и у мужчин: до 30 л, от 30 до 40 лет, от 40 до 50 лет, и от 50 лет и старше.

У женщин в 4-ех возрастных группах места распределились следующим образом:

до 30 лет 1 место - Миназова Диана (ЛТС ),

2 место - Анисимова Регина (НГДУ)

3 место - Никифорова Анастасия (Контакт-С)

От 30 до 40лет 1 место - Хайруллина Александра (Витязь)

2 место - Родионова Светлана (Водоканал)

3 место - Гайнутдинова Альбина (НГДУ)

От 40 до 50 лет 1 место - Шакирзянова Эльмира (ЛПБР)

2 место - Шамсутдинова Лилия (Девон-кредит)

3 место - Дьячкова Ольга (НГДУ)

От 50 лет и старше 1 место - Кандаурова Зульфия (СпецСтройСервис)

2 место - Ахмадишина Гузалия (Витязь)

3 место - Николаева Наталья (НГДУ)

Среди мужчин до 30 лет 1 место - Якупов Динар (НГДУ)

2 место - Камильев Нурислам (НГДУ)

3 место - Рахимов Ильнур (НГДУ)

От 30 до 40 лет 1 место - Тахаув Айрат (НГДУ)

2 место - Захаров Сергей (Водоканал)

3 место - Ибраев Ренат (Витязь)

От 40 до 50 лет 1 место - Дьячков Алексей (НГДУ)

2 место - Кирдин Владимир (Пенсионный фонд)

3 место - Сафиуллин Радик (Контакт-С)

От 50 лет и старше 1 место - Абдеев Ильфат (ЛениногорскГаз)

2 место - Хисамутдинов Наиль (РРНУ)

3 место - Сосулин Олег (НГДУ)

Поздравляем победителей и призеров соревнований, и желаем им дальнейших побед в области спорта!

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Последние новости
  • 15 декабря 2017 в 19:09
    Новости Лениногорска от15.12.2017
  • 13 декабря 2017 в 19:11
    Новости Лениногорска от 13.12.2017