Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске прошло открытие главной городской ёлки

Многоцветьем огней и зажженной новогодней ёлкой встретил 24 декабря всех жителей города парк отдыха «Юбилейный». В канун нового 2013 года здесь прошло праздничное открытие главной зелёной красавицы Лениногорска.

Открыли мероприятие артисты Дворца культуры. Перевоплотившись в Деда Мороза, Снегурочку, Белого Барса - и ещё ряд других сказочных персонажей, они добавили празднику настоящего сказочного колорита и искренней веры в то, что всё у нас будет хорошо.
О надеждах на лучшее говорил и глава Лениногорского муниципального района Рягат Хусаинов. Поздравляя жителей города и района, он подвел итог уходящему 2012 году, сказав, что в целом он выдался благополучным для нашего города и района, большая часть того, что было задумано и запланировано исполнено. Также мэр города выразил свои самые искренние и тёплые пожелания всем поколениям лениногорцев в 2013-ом.
В завершении Рягат Хусаинов вручил благодарственные письма и подарки промышленным, коммунальным предприятиям, учреждениям и организациям, внёсшим свой вклад в новогоднее украшение Лениногорска. Также заслуженные дипломы получили победители конкурса на лучшее оформление административных зданий предприятий и организаций и прилегающих к ним территорий. Среди промышленников отличились НГДУ «Лениногорскнефть», ООО «Лениногорское УТТ» и ЧОП «Витязь», среди государственных учреждений - отдел МВД РФ по Лениногорскому району. Первое место за лучшее новогоднее оформление дворовой территории досталось ООО «Арго». Среди сельских поселений были отмечены Нижнечершилинский, Мичуринский и Тимяшевский муниципалитеты. Закончилось мероприятие праздничным салютом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: городская ёлка

2VtzqxEDZTN
2
X