Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске прошёл городской экологический субботник

Работники НГДУ «Лениногорскнефть» приняли участие в городском экологическом субботнике, проводя уборку закреплённых за предприятием улиц Лениногорска. Благодаря их труду, территория аллеи нефтяников, имени Булгакова, ул. Ленинградская на участке от проспекта 50 лет Победы до ул. Крупской освободились от опавших листьев, также территории баз отдыха и цехов управления, приобрели ещё более...

Работники НГДУ «Лениногорскнефть» приняли участие в городском экологическом субботнике, проводя уборку закреплённых за предприятием улиц Лениногорска.

Благодаря их труду, территория аллеи нефтяников, имени Булгакова, ул. Ленинградская на участке от проспекта 50 лет Победы до ул.

Крупской освободились от опавших листьев, также территории баз отдыха и цехов управления, приобрели ещё более ухоженный вид. Но это ещё ни всё.

В день озеленения, который 11 октября прошёл по всей стране, под лозунгом «Сажать деревья - это красиво!». В этот день молодые нефтяники посадили деревья у озера около медсанчасти и родника «Легенде».

Работы по озеленению и благоустройству нефтяники продолжают.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN