Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске «Проводы зимы» украсили весну (Фото)

На площадке у спорткомплекса НГДУ «Лениногорскнефть» прошли традиционные «Проводы зимы» с ярко выраженным спортивным характером. Этот праздник своей эмоциональностью, красочностью украсил пасмурный день, вызывал хорошее настроение, радость, улыбку на лицах людей, которых собралось немало. Собравшихся приветствовали начальник управления Рафаиль Нурмухаметов и глава Лениногорского района Рягат Хусаинов. В этот день состоялись...

На площадке у спорткомплекса НГДУ «Лениногорскнефть» прошли традиционные «Проводы зимы» с ярко выраженным спортивным характером. Этот праздник своей эмоциональностью, красочностью украсил пасмурный день, вызывал хорошее настроение, радость, улыбку на лицах людей, которых собралось немало.

Собравшихся приветствовали начальник управления Рафаиль Нурмухаметов и глава Лениногорского района Рягат Хусаинов. В этот день состоялись лыжные гонки, эстафета, соревнования по бегу на охотничьих лыжах, перетягивание автобуса.

Кстати, пока родители соревновались, не скучали и детишки. Для них был организован целый Сабантуй. Аниматоры, герои различных сказок, весёлые скоморохи без устали проводили для малышей одну игру за другой. А за старание все получали призы!

А ещё на одной площадке дымила полевая кухня, где повара старались, приготовляя вкуснейшую гречневую кашу с мясом и ароматный плов. Да и горячий чай тоже был очень кстати. И все эти угощения были бесплатными - гулять так гулять!

И как же проводы без песен и прибауток?! На сцене выступали лучшие лениногорские артисты, что стало прекрасным украшением праздника. Ну и конечно, плавным магическим действом стало сжигание чучела Зимы. Зима ушла, здравствуй, Весна! Иди к нам с красотой и добром, да поскорее!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN