Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске снова ярмарка!

Сегодня на центральной площади города состоялась очередная осенняя ярмарка, на которую аграрии привезли богатые дары своего труда. С 8 часов торговые лавки начали бойкую распродажу своей продукции широкого ассортимента. Ее привезли как лениногорские растениеводы и животноводы, так и из соседних регионов: Оренбургской, Самарской областей, Бугульминского, Альметьевского и др. районов, даже...

Сегодня на центральной площади города состоялась очередная осенняя ярмарка, на которую аграрии привезли богатые дары своего труда.

С 8 часов торговые лавки начали бойкую распродажу своей продукции широкого ассортимента. Ее привезли как лениногорские растениеводы и животноводы, так и из соседних регионов: Оренбургской, Самарской областей, Бугульминского, Альметьевского и др. районов, даже из Чувашии и Мордовии. Народ не заставил себя ждать и охотно покупал все, что было на прилавках - на текущее пользование и на запас, ведь впереди - зима! Качество и цена в этот день устраивали практически всех. Самыми ходовыми оказались: говядина и свинина по 280 р. и 220 р. за кг соответственно, картофель - 12 р. за кг, капуста на засолку - 15 р. за кг, яйцо отборное - 5 р. за штуку, мед - 1200 р. за трехлитровую банку и многое другое. Пользуясь предоставленными скидками, горожане отоваривались по полной и покидали площадь с полными тележками, сетками.

- Мы уже в третий раз выходим на сельскохозяйственную ярмарку и очень благодарны руководству города и района за ее организацию, а труженикам хозяйств - за их щедрые гостинцы, - поделились Курзаевы, вышедшие за покупками всей семьей.

Настроение всем пришедшим на ярмарку поднимали артисты Дворца культуры. Да и с погодой повезло!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe