Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске состоялось мероприятие приуроченное к Дню Героев Отечества

Мероприятие на тему «Говорит летопись», приуроченное к Дню Героев Отечества, в котором приняли участие 24 несовершеннолетних из семей находящихся в социально - опасном положении и трудной жизненной ситуации, состоялось в музее лицея №12. Цель данного мероприятия - знакомство с историей отечества и её участниками, патриотическое воспитание подростков, воспитание внимательного отношения...

Мероприятие на тему «Говорит летопись», приуроченное к Дню Героев Отечества, в котором приняли участие 24 несовершеннолетних из семей находящихся в социально - опасном положении и трудной жизненной ситуации, состоялось в музее лицея №12.

Цель данного мероприятия - знакомство с историей отечества и её участниками, патриотическое воспитание подростков, воспитание внимательного отношения к воинам-ветеранам, привитие чувства любви к Родине.

Специалист ознакомила детей с историческими событиями, годами великого смятения, борьбы, мужества и отваги народов. Нынешнее поколение в неоплатном долгу перед теми, кто остался на полях сражений, перед теми, кто вернулся, обеспечив мир на Земле и Великую Победу.

Роль Дня Героев Отечества очень важна для современной России. Праздник концентрирует в себе весь исторический опыт и славные ратные традиции наших Вооруженных сил, объединяет историю воинских подвигов и героев армии России со дня ее создания и до сегодняшнего времени.
ГАУСО "КЦСОН "Исток-Башлангыч"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN