Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске состоялось официальное открытие офиса Пробизнесбанка

Официальное открытие офиса Пробизнесбанка в Лениногорске состоялось во вторник по адресу ул. Ленинградская, д. 47, пом. 5.

С приветствием перед собравшимися выступила директор офиса Алсу Мошнина, которая отметила, что основным и самым популярным из всех предоставляемых банком услуг считается кредит на доверии. Ещё бы, ведь его можно получить всего за одно посещение, причём без каких-либо поручителей. Отличительной чертой этой услуги является и то, что к рассмотрению принимаются любые виды доходов клиента и членов его семьи, включая и неподтверждённые. А для получения небольшой суммы даже этого не требуется, достаточно иметь при себе лишь паспорт и второй удостоверяющий личность документ. Пользуясь собственной женской интуицией, девушки-менеджеры на месте побеседуют с обратившимся и оперативно примут решение о выдаче ему кредита, после чего тому останется только забрать свои деньги.
Кроме того, по словам Алсу Марсовны, особую роль в работе с посетителями играет центр телефонного обслуживания. Так, позвонив по круглосуточному и бесплатному номеру (85595) 58-500, человек, не выходя из дома, может оставить заявку на кредит, а также в режиме реального времени оплатить коммунальные платежи, услуги связи, подробно узнать о прочих предложениях банка и ещё многое другое.
Как рассказал региональный директор Александр Шиваров, в Татарстане Пробизнесбанк начал свою деятельность в 2009 году, а сейчас на территории республики функционируют уже 11 его офисов. Ранее он входил в состав холдинга независимых банков и был ориентирован преимущественно на обслуживание представителей крупного бизнеса. Однако теперь, получив множество положительных отзывов, руководство приняло решение о предоставлении выгодных услуг и рядовым гражданам, в том числе и пенсионерам. Словом, отныне двери сюда открыты каждому лениногорцу. Офис работает ежедневно с 8 до 19 часов, без обеда и выходных.
Также в торжественном событии приняли участие представители органов власти и некоторых организаций города. В частности, руководитель аппарата муниципалитета Сергей Тимаков и заместитель руководителя районного исполнительного комитета по социальным вопросам Владимир Друк отметили значимость появления в нашем городе такого учреждения, ведь благодаря этому отныне любой житель способен легко и быстро взять в долг необходимую сумму и потратить её на своё усмотрение.
В завершение мероприятия гостей пригласили на деловой фуршет, в ходе которого было обсуждено дальнейшее развитие банка, сомневаться в котором, судя по количеству клиентов, не приходится.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Пробизнесбанк

2VtzqxEDZTN