Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Лениногорске состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери

В городском Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Поздравил горожанок с праздником заместитель руководителя исполкома Владимир Друк. Он выразил всем матерям слова признательности, благодарности и уважения за каждодневный материнский подвиг, за тепло и щедрость души. В праздничном зале городского Дворца культуры в адрес мам и бабушек звучали теплые...

В городском Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери.
Поздравил горожанок с праздником заместитель руководителя исполкома Владимир Друк. Он выразил всем матерям слова признательности, благодарности и уважения за каждодневный материнский подвиг, за тепло и щедрость души.
В праздничном зале городского Дворца культуры в адрес мам и бабушек звучали теплые слова поздравлений и благодарности. А поздравляли их с этим замечательным праздником лучшие творческие коллективы и солисты города: хореографические ансамбли «Пируэт» и «Империя», вокальные ансамбли «Солнечные лучики» и «Барби», мужской хор «Баллада», Рамиль Габитов и другие талантливые артисты.
Не обошлось в этот день и без наград. Медаль «Ана даны - Материнская Слава» была вручена Орловой Гузели Раисовне, матери пятерых детей. А молодым мамам в торжественной обстановке были вручены материнские сертификаты.
В завершение праздника мамы зажгли фонарики, подаренные детьми, которые символизировали путеводную звезду для их чад.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN