Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске свидетельство о рождении теперь можно получить в родильном доме

С целью повышения комфортности предоставления государственных услуг и удовлетворенности граждан Лениногорского района и г. Лениногорска отделом ЗАГС исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан организовано удаленное рабочее место в родильном доме Городской больницы ГАУЗ «Лениногорская центральная больница». С 24 февраля 2015 года организована регистрация рождения детей непосредственно в...

С целью повышения комфортности предоставления государственных услуг и удовлетворенности граждан Лениногорского района и г. Лениногорска отделом ЗАГС исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан организовано удаленное рабочее место в родильном доме Городской больницы ГАУЗ «Лениногорская центральная больница».



С 24 февраля 2015 года организована регистрация рождения детей непосредственно в родильном доме с вручением маме новорожденного первого документа на ребенка - свидетельства о рождении.

Прием по вопросу регистрации рождения ведется еженедельно по вторникам и пятницам. Новоиспеченным мамам такая форма работы пришлась по душе.

Она удобна для жителей как города, так и района, и значительно экономит время молодых родителей, чтобы лишний раз не тратить время на поездку в ЗАГС для сдачи и получения документов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe