Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске ветеранам школы вручили юбилейные медали

Труженикам тыла ветеранам педагогического труда средней школы № 4 А. Смирновой и Н. Биктагировой торжественно вручили юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне» 1941-1945-гг.». Александра Смирнова и Назиря Биктагирова долгие годы проработали в этой школе, и о них здесь всегда вспоминают по-доброму. А на днях её директор Юрий...

Труженикам тыла ветеранам педагогического труда средней школы № 4 А. Смирновой и Н. Биктагировой торжественно вручили юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне» 1941-1945-гг.».

Александра Смирнова и Назиря Биктагирова долгие годы проработали в этой школе, и о них здесь всегда вспоминают по-доброму. А на днях её директор Юрий Гаврилов выполнил доверенную ему почётную миссию: вручил этим ветеранам эти награды и подарки.

Вместе с председателем первичной профсоюзной организации Минзилёй Шигаповой он поздравил их с 70-летием Победы, выразил благодарность за их огромный вклад, пожелал здоровья, благополучия, любви и заботы окружающих.

А ученица 10 класса Гузаль Вильданова прочитала для них стихотворение. В свою очередь, Александра Архиповна и Назиря Зиятдиновна поделились воспоминаниями о военной поре.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe