Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске заместитель руководителя Управления Росреестра по РТ проведет прием граждан

14 апреля 2015 года, в кабинете начальника Лениногорского отдела Управления Росреестра по Республике Татарстан, проведет прием граждан заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Хайрутдинов Альберт Маратович. У всех, обратившихся в приемную, будет возможность получить профессиональную и оперативную помощь в решении своих сложных вопросов, касающихся регистрации недвижимого имущества и сделок...

14 апреля 2015 года, в кабинете начальника Лениногорского отдела Управления Росреестра по Республике Татарстан, проведет прием граждан заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Хайрутдинов Альберт Маратович.

У всех, обратившихся в приемную, будет возможность получить профессиональную и оперативную помощь в решении своих сложных вопросов, касающихся регистрации недвижимого имущества и сделок с ним.

Предварительно записаться на прием можно по телефону 5-44-59 или в приемной (ул.Тукая д.7, кабинет №1) Лениногорского отдела Управления Росреестра по РТ.


Пресс-служба Лениногорского отдела Управления Росреестра по РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN