Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске завершилась акция "Разрешите представиться"

В Лениногорске завершилась ежегодная акция «Разрешите представиться», в ходе которой участковые уполномоченные полиции посещали квартиры на своих участках и знакомились с населением. 22 участковых отдела МВД РФ по Лениногорскому району посетили свыше 6500 квартир и около 850 частных домов и вручили жильцам 7405 визитных карточек со своими координатами.

В ходе знакомства с населением полицейские получали оперативную информацию и со своей стороны предупреждали о возможных социальных мошенничествах.
В период проведения акции участковые не забывали и о своей повседневной работе: раскрытие преступлений и профилактика правонарушений. За два месяца текущего года ими было составлено 47 протоколов об административном правонарушении за распитие алкогольной продукции в общественных местах, 135 - за появление там же в состоянии алкогольного опьянения; 36 правонарушителей были повторно привлечены к ответственности за несвоевременную уплату административного штрафа; на 11 «любителей пошуметь» составлены протокола за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск полиция

erid:2VtzqvQTtHe
2
X