Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорский дом престарелых пришел Новый год (Фото)

Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов и заместитель начальника НГДУ "Лениногорскнефть" Раис Галиуллин поздравили проживающих в доме престарелых и инвалидов с новым годом, пожелав им здоровья, оптимизма и чтобы двери их общего дома почаще открывали добрые люди, благотворители - ведь доброе слово, сочувствие и помощь им всегда кстати. К этому празднику...

Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов и заместитель начальника НГДУ "Лениногорскнефть" Раис Галиуллин поздравили проживающих в доме престарелых и инвалидов с новым годом, пожелав им здоровья, оптимизма и чтобы двери их общего дома почаще открывали добрые люди, благотворители - ведь доброе слово, сочувствие и помощь им всегда кстати.

К этому празднику от нефтяников обитатели этого учреждения получили сладкие подарки, головные уборы и комплекты постельного белья. Кроме этого, им доставили открытки и поздравления с любовью приготовленные учащимися школы №5. Молодые таланты этой школы также показали им замечательную концертную программу. А Дед Мороз и Снегурочка со своими помощниками, в роли которых выступили волонтеры НГДУ, подарили хорошее настроение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN