Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В лениногорском лагере "Дружба" состоялся второй заезд

Весело и с пользой для здоровья проводят время подростки в муниципальном лагере «Дружба».

В первую смену в нём прекрасно отдохнули 95 детей, недавно состоялся заезд на вторую ещё 96-ти. Для приятного времяпрепровождения здесь созданы все условия, а для этого ещё весной постарались коллективы городских предприятий и организаций. На безвозмездной основе они благоустроили жилые домики, территорию лагеря. К услугам детишек - спортивные и игровые площадки, сцена для культурно-развлекательных мероприятий. Второй год уже функционирует корпусный бассейн, доставляющий ребятне большое удовольствие.
Всегда рядом с отдыхающими - воспитатели и вожатые в лице учителей школ, студентов ЛМХПК. По давно апробированной и полюбившейся всем программе «Радуга» они проводят с ними множество разноплановых мероприятий, учат общаться, дружить, действовать коллективно.
Организовано пятиразовое сбалансированное и витаминизированное питание. Вкупе с щедрым солнцем, свежим воздухом зелёной зоны оно помогает детям восстановить силы, энергию после напряжённого учебного года. Замечательный, полноценный отдых чад обходится родителям всего в 2000 рублей.
Звонкие голоса мальчишек и девчонок будут раздаваться в «Дружбе» всё лето. В августе здесь ещё состоятся 2 профильные смены с охватом порядка 100 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск

2VtzqxEDZTN