Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорском нефтяном техникуме вручили дипломы с отличием

Нынче из стен Лениногорского нефтяного техникума вышло в большую жизнь более 300 выпускников. На днях в торжественной обстановке дипломы с отличием вручили тридцати четырём из них. Следует отметить, что впервые за более чем 50-летнюю историю это мероприятие прошло в библиотеке, а не в актовом зале, где в настоящее время идёт...

Нынче из стен Лениногорского нефтяного техникума вышло в большую жизнь более 300 выпускников. На днях в торжественной обстановке дипломы с отличием вручили тридцати четырём из них.

Следует отметить, что впервые за более чем 50-летнюю историю это мероприятие прошло в библиотеке, а не в актовом зале, где в настоящее время идёт большой ремонт на средства нефтяников.
Поздравляя выпускников, директор учебного заведения Игорь Врублевский отметил, что за четыре года ребята получили крепкие знания, хорошие профессиональные навыки. И это стало возможным благодаря сильному коллективу педагогов, а также имеющейся материально-технической базе, которая с каждым годом всё более укрепляется благодаря всесторонней помощи и поддержке ОАО «Татнефть» и НГДУ «Лениногорскнефть». Впрочем, и практику студенты проходят в структурных подразделениях акционерного общества, которые оснащены современной техникой, где используются передовые технологии. А их руководители в составе государственной аттестационной комиссии присутствуют на защите дипломных работ.
Кстати, за годы функционирования техникума из его аудитории вышли 16 тысяч специалистов, которые пригодились в нефтяной отрасли. Вот и сегодняшним выпускникам мы пожелаем доброго пути, и чтобы каждый из них нашёл своё достойное место в жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск ЛНТ

2VtzqxEDZTN