Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорске состоялось вручение государственных сертификатов на материнский капитал

В Лениногорском отделе ЗАГС, в торжественной обстановке состоялось вручение государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал. Эту миссию исполнили заместитель Главы муниципального образования «город Лениногорск» Гульфира Рафикова и начальник Управления Пенсионного Фонда Наиль Шайхутдинов. Получили же сертификаты 9 семей, в адрес которых звучали пожелания счастья, мира, благополучия и здоровья родителям и...

В Лениногорском отделе ЗАГС, в торжественной обстановке состоялось вручение государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал.

Эту миссию исполнили заместитель Главы муниципального образования «город Лениногорск» Гульфира Рафикова и начальник Управления Пенсионного Фонда Наиль Шайхутдинов.

Получили же сертификаты 9 семей, в адрес которых звучали пожелания счастья, мира, благополучия и здоровья родителям и их детишкам.

В адрес родителей новорожденных также прозвучали теплые слова поздравлений от начальников отдела ЗАГС Елены Миннигалямовой и Лениногорского дополнительного офиса Камского банка Ольги Захаровой.

А ещё мероприятие сопровождалось выступлением вокального ансамбля «Сарвиназ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN