Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В лениногорском парке «Яшьлек» прошел спортивный праздник

Сегодня в новом парке «Яшьлек», открытом к 60-летию Лениногорска в зоне Камышлинского озера, прошло спортивно-массовое мероприятие в честь Дня парков и скверов. В нем приняли участие школьники, студенты, спортсмены и тренеры, родители. В обширную программу было вовлечено порядка 250 человек, и они стали участниками турнира по быстрым шахматам, велокросса, показательной...

Сегодня в новом парке «Яшьлек», открытом к 60-летию Лениногорска в зоне Камышлинского озера, прошло спортивно-массовое мероприятие в честь Дня парков и скверов.

В нем приняли участие школьники, студенты, спортсмены и тренеры, родители.

В обширную программу было вовлечено порядка 250 человек, и они стали участниками турнира по быстрым шахматам, велокросса, показательной тренировки по легкой атлетике, сдачи норм по ГТО и ОФП, силового троеборья, конкурса рисунков на асфальте.

Также состоялось первенство СДЮСШ «Олимпийский резерв» по прыжкам на лыжах с трамплина.

Погода в этот день выдалась замечательная, и мероприятие прошло на подъеме, при большом количестве болельщиков. В заключение определились победители и призеры, которые были награждены Почетными грамотами УДМС и Т и денежными сертификатами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe