Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорском районе могут появиться промышленные парки

В Казани состоялось совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований Республики Татарстан и ГУП «Татинвестгражданпроект».

В совещании участвовал заместитель министра экономики Татарстана - начальник Департамента поддержки предпринимательства Рустем Сибгатуллин. В ходе работы обсудили вопросы создания промышленных парков в Альметьевском, Бугульминском, Елабужском, Лениногорском, Менделеевском, Сабинском, Тюлячинском муниципальных районах и городе Набережные Челны. Была рассмотрена информация о ходе реализации проектов и степени их готовности.
По итогам совещания инициаторам проектов было поручено подготовить комплект документов, необходимый для участия в конкурсном отборе субъектов Российской Федерации, бюджетам которых в 2013 году предоставляются субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства субъектами Российской Федерации, который проводит Министерство экономического развития России, сообщает сайт Минэкономики РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск Лениногорские вести промышленные парки

2VtzqxEDZTN