Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Лениногорском районе женили Ивана

В Ивановском сельском Доме культуры был представлен спектакль « Женитьба Ивана». Зрители окунулись в добрую, тёплую атмосферу новогодней сказки. Представление со сказочными персонажами, песнями, танцами доставило всем собравшимся массу положительных эмоций. Костюмы артистов, сшитые своими руками, не оставили никого равнодушными. Все сельчане с радостью приняли участие в представлении. По праву...

В Ивановском сельском Доме культуры был представлен спектакль « Женитьба Ивана». Зрители окунулись в добрую, тёплую атмосферу новогодней сказки.

Представление со сказочными персонажами, песнями, танцами доставило всем собравшимся массу положительных эмоций. Костюмы артистов, сшитые своими руками, не оставили никого равнодушными. Все сельчане с радостью приняли участие в представлении. По праву настоящие артисты - Петрова В.А, Петрова В.Н, Зареева А.В, Борисова Е.С, Колтунова О.Б, Афанасьев А.Ю, Скворцов Н.А, Сабитовы Регина и Диана, Хафизова Софья. Люди, не считающиеся со своим свободным временем всегда готовые на новые роли и участие во всех мероприятиях.

Что говорить, в Ивановке очень много талантливых людей. Это пенсионеры, работники детского сада, ФАПА, учащиеся школы и работники Дома культуры. Не посвящённым покажется, что у культработников не работа, а сплошные праздники, но это лишь картинки, за всеми ними стоит огромный труд.

Покидая Дом культуры, зрители уносили с собой частичку тепла, подаренного ими участниками спектакля и уверенность в том что, их родное село самое лучшее, а звёзды здесь самые яркие. Все новогодние праздники («Новогодние чудеса» и «Рождественские встречи») в селе Ивановка прошли на «Ура»!

Гульфия Халилова,

Директор Дома культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe