Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В микрорайонах Лениногорска прошла "Весенняя неделя добра"

В рамках Всероссийской Добровольческой акции «Весенняя неделя добра», которая проходит с 19 по 27 апреля, территориальные общественные Советы самоуправлений города провели мероприятия, направленные на решение социально значимых проблем, а именно: оказали помощь ветеранам войны, инвалидам, провели акции для детей и экологические акции, занимались пропагандой донорства. Девиз недели «Мы вместе создаем...

В рамках Всероссийской Добровольческой акции «Весенняя неделя добра», которая проходит с 19 по 27 апреля, территориальные общественные Советы самоуправлений города провели мероприятия, направленные на решение социально значимых проблем, а именно: оказали помощь ветеранам войны, инвалидам, провели акции для детей и экологические акции, занимались пропагандой донорства.
Девиз недели «Мы вместе создаем наше будущее!». Под этим девизом ТОССы №1,2,6 провели экологические субботники, ТОССы №4,10 пригласили ветеранов войны и труда на экскурсию в краеведческий музей и организовали для них концерт с чаепитием, многим одиноким ветеранам была оказана адресная помощь в уборке квартиры.
Парикмахерские услуги одиноким и малоимущим пожилым были организованы ТОССами №9,10.
Экскурсию на хлебозавод «Колос» для детей своего микрорайона организовали работники ТОСС№6,11.
Также была проведена акция «Вещам вторую жизнь», которая является традиционной, и многие жители города поддерживают ее в течение всего года.
Добро можно творить каждый день, поэтому дарите добро людям и доставляйте себе этим радость!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск весенняя неделя добра

2VtzqxEDZTN