Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В налоговой инспекции Лениногорска прошли Дни открытых дверей

Дни открытых дверей прошли во всех территориальных налоговых инспекциях России, в том числе в МРИ ФНС России № 17 по Республике Татарстан. За два дня инспекцию посетили 934 человека. Специалисты налоговой службы рассказали им о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц,...

Дни открытых дверей прошли во всех территориальных налоговых инспекциях России, в том числе в МРИ ФНС России № 17 по Республике Татарстан.

За два дня инспекцию посетили 934 человека. Специалисты налоговой службы рассказали им о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России.
Каждый посетитель смог узнать о наличии либо отсутствии у него задолженности по налогам и, независимо от места жительства, подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица». Всего за эти дни получили доступ в «Личный кабинет» 542 человека.
При наличии необходимых сведений и документов все желающие прямо на месте заполнили и подали налоговую декларацию по НДФЛ. Воспользоваться правом налогового вычета и продекларировать свои доходы пожелали 662 человека.
Налоговая инспекция напоминает о том, что 30 апреля 2014 г. заканчивается кампания по обязательному декларированию доходов граждан за 2013 год. Поспешите своевременно задекларировать свои доходы. Следующие Дни открытых дверей пройдут в пятницу 11 апреля с 8 до 20 часов и в субботу 12 апреля с 9 до 15 часов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск налоговая декларация

2VtzqxEDZTN