Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В рамках Дней Москвы в РТ и в Лениногорске (Фото)

30 октября 2015 года в мемориальном парке Победы г. Казани в рамках проведения Дней Москвы в Татарстане состоялась церемония возложения венков и цветов к «Вечному огню» с участием проживающих в республике ветеранов ВОВ, руководителей республиканских общественных оргнизаций, а также вручение памятных подарков ветеранам войны - участникам битвы за Москву. Торжественное...

30 октября 2015 года в мемориальном парке Победы г. Казани в рамках проведения Дней Москвы в Татарстане состоялась церемония возложения венков и цветов к «Вечному огню» с участием проживающих в республике ветеранов ВОВ, руководителей республиканских общественных оргнизаций, а также вручение памятных подарков ветеранам войны - участникам битвы за Москву.

Торжественное мероприятие по этому поводу состоялось и в Лениногорке. А главным виновником этого торжества стал Михаил Алексеевич Новиков, участник битвы под Москвой, разведчик артиллерийского полка. 17-летним пареньком он ушёл на фронт. Его боевыми наградами являются ордена Славы, орден Октябрьской революции и множество медалей.

Михаил Алексеевич по профессии учитель, даже на заслуженном отдыхе всегда в массах, постоянно приглашают его в учебные заведения, где он выступает с лекциями перед учащимися. А сегодня ему от имени Правительсва Москвы и главы района в рамках проведения Дней Москвы в РТ зам. руководителя райисполкома по соцвопросам Владимир Друк вручил замечательный подарок - мультиварку с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Редакция газеты «Лениногорские Вести» присоединяется к этим поздравлениям, желает ветерану всех земных благ, а всем нам - мира, дружбы и единства!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe