Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В рамках осенней недели добра

В рамках акции «Осенняя неделя добра» в Доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялась конкурсно-развлекательная программа «Не стареют душой старики!» Мероприятия были подобраны с учетом возраста и возможностей проживающих. С большим желанием участники мероприятия отгадывали загадки, участвовали в музыкальных и познавательных конкурсах, в веселых играх. Завершилась программа вручением призов и угощений....

В рамках акции «Осенняя неделя добра» в Доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялась конкурсно-развлекательная программа «Не стареют душой старики!» Мероприятия были подобраны с учетом возраста и возможностей проживающих. С большим желанием участники мероприятия отгадывали загадки, участвовали в музыкальных и познавательных конкурсах, в веселых играх. Завершилась программа вручением призов и угощений.


Также, в рамках недели добра, на просьбу дома-интерната о доставке земли для благоустройства цветников и газонов откликнулось ООО «Татбурнефть ЛУТР» в лице исполнительного директора Р.К. Галеева, а помощь в создании газонов и цветников оказали студенты Лениногорского нефтяного техникума. С большим энтузиазмом, студенты быстро справились с порученным делом.

Также проявили заинтересованность к данной акции учащиеся 6 класса СОШ №4, собрав канцтовары, они подарили их детям - инвалидам.

http://leninogorsk.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X