Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В СЕТИ ОПУБЛИКОВАЛИ ТРЕЙЛЕР САМОГО СТРАШНОГО ФИЛЬМА ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ

К широкому прокату готовится мистический триллер "Ведьма". В Сети появился первый трейлер мистического триллера "Ведьма" совместного производства США и Канады. Любители ужасов с нетерпением ждут выхода в свет картины, практически полностью состоящей из "полунамёков", рассчитывая на захватывающее зрелище. В коротком ролике рассказывается о семье колонистов, переселившейся на окраину "недоброго" леса....

К широкому прокату готовится мистический триллер "Ведьма".

В Сети появился первый трейлер мистического триллера "Ведьма" совместного производства США и Канады. Любители ужасов с нетерпением ждут выхода в свет картины, практически полностью состоящей из "полунамёков", рассчитывая на захватывающее зрелище.

В коротком ролике рассказывается о семье колонистов, переселившейся на окраину "недоброго" леса. Из опубликованного видео точно удаётся понять лишь то, что герои картины столкнутся с неким абсолютным злом.

Действие разворачивается в XVII веке - за несколько десятилетий до начала печально известной салемской охоты на ведьм.

Добавим, что "Ведьма", которую журналисты окрестили самым страшным фильмом последних лет, уже получила приз за лучшую режиссуру на независимом кинофестивале. Также кинкритики отметили её актерский состав, состоящий из "незамыленных" лиц.

Мировая премьера "Ведьмы" состоится в 2016 году. Конкретная дата пока не сообщается, уточняет "Российская Газета".

Фильм "Ведьма" трейлер ВИДЕО

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN