Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В школах Лениногорска провели Единый экологический урок

12 мая в общеобразовательных учреждениях Лениногорского муниципального района в рамках республиканской природоохранной эколого-образовательной акции прошел «Единый экологический урок», посвященный Международному Дню экологического образования. В акции приняли активное участие учащиеся и педагогические коллективы всех общеобразовательных учреждений. В День экологического образования в школах были проведены различные экологические мероприятия: фотовыставки, конкурсы рисунков, классные...

12 мая в общеобразовательных учреждениях Лениногорского муниципального района в рамках республиканской природоохранной эколого-образовательной акции прошел «Единый экологический урок», посвященный Международному Дню экологического образования.

В акции приняли активное участие учащиеся и педагогические коллективы всех общеобразовательных учреждений. В День экологического образования в школах были проведены различные экологические мероприятия: фотовыставки, конкурсы рисунков, классные часы «Экология и человек», тематические беседы «Как научить людей бережному отношению к природе?», природоохранные мероприятия по очистке водоемов, уборке парков, озеленении территорий.
Экологический урок не прошел бесследно. Право на жизнь в экологически чистой, здоровой и безопасной среде - одно из важнейших прав человека. Поэтому во всем мире и у нас в Республике Татарстан уделяется пристальное внимание к проблемам окружающей среды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: единый экологический урок

erid:2VtzqvQTtHe
2
X