Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В СЫЗРАНИ МУЖЧИНА ОТПРАВИЛ СТАРУШКУ В НОКАУТ В МАГАЗИНЕ "ПЯТЕРОЧКА" (ВИДЕО)

Жуткий факт избиения пенсионерки попал на камеры наблюдения в магазине «Пятерочка» в Сызрани. Инцидент произошел еще 4 сентября, но получил широкую огласку после того, как шокирующий ролик был выложено в Интернет. На видео видно, как молодой человек у кассы внезапно ударил престарелую женщину кулаком по лицу. От удара пенсионерка отлетела...

Жуткий факт избиения пенсионерки попал на камеры наблюдения в магазине «Пятерочка» в Сызрани.

Инцидент произошел еще 4 сентября, но получил широкую огласку после того, как шокирующий ролик был выложено в Интернет. На видео видно, как молодой человек у кассы внезапно ударил престарелую женщину кулаком по лицу. От удара пенсионерка отлетела в сторону, посетители вызвали "скорую". Сам мужчина после удара спокойно ушел с покупками.

Причину такого поведения установить не удалось: на записи люди не переговариваются и даже не смотрят друг на друга. Возможно, ссора произошла где-то в торговом зале.

По сообщению местного МВД, после избиения женщина делала челюстно-лицевую операцию и лечится от сотрясения.

Полиция подозревает в деянии 27-летнего местного жителя Владислава Коновалова, передает «Маленькая Сызрань». По мнению полицейских, мужчина сейчас может находится в Юго-Западном районе, принимаются меры к его задержанию.

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN