Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане на остановках может появиться бесплатный интернет

Критики считают, что нововведение может помешать работе общественного транспорта Исполком Альметьевского района рассмотрел проект по установке остановочных павильонов с бесплатный Wi-Fi-интернетом. По проекту новые комплексы должны быть оснащены таблом с указанием времени прибытия автобуса, USB-портами для зарядки мобильных телефонов и камерами наружного наблюдения. Кроме того, могут появиться и специальные крепления...

Критики считают, что нововведение может помешать работе общественного транспорта

Исполком Альметьевского района рассмотрел проект по установке остановочных павильонов с бесплатный Wi-Fi-интернетом. По проекту новые комплексы должны быть оснащены таблом с указанием времени прибытия автобуса, USB-портами для зарядки мобильных телефонов и камерами наружного наблюдения. Кроме того, могут появиться и специальные крепления для велосипедов.

Среди очевидных плюсов у таких остановок оказались и существенные минусы. Участники собрания посчитали, что основная функция остановочных павильонов - ожидание общественного транспорта, а к беспроводному интернету будут подтягиваться любители бесплатных услуг.

Вопрос будут ли устанавливаться такие остановочные павильоны будет решаться комплексно, заявил глава Альметьевского района Айрат Хайруллин.

http://prokazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN