Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане на праздничных гуляниях серьезных происшествий не допущено – МВД по РТ

Принятыми мерами в Татарстане на праздничных гуляниях серьезных происшествий не допущено. Сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ. В праздничные новогодние дни в Татарстане работает 117 елочных городков, 50 из которых - центральные. В столице республики организовано 49 елочных площадок. При этом каждый из районов Казани имеет свой центральный елочный городок....

Принятыми мерами в Татарстане на праздничных гуляниях серьезных происшествий не допущено. Сообщает сегодня пресс-служба МВД по РТ.

В праздничные новогодние дни в Татарстане работает 117 елочных городков, 50 из которых - центральные. В столице республики организовано 49 елочных площадок. При этом каждый из районов Казани имеет свой центральный елочный городок.

К обеспечению правопорядка и общественной безопасности всех новогодних мероприятий привлечено более 2 тыс. сотрудников полиции.

Для безопасности граждан в период проведения новогодних праздничных мероприятий на территории елочных городков выставляются круглосуточные посты из числа сотрудников ППСП и сотрудников территориальных отделов полиции.

Кроме того, контролировать праздничные площадки будут зональные участковые уполномоченные полиции, на чьей территории проходят мероприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Татарстан Новый год

erid:2VtzqvQTtHe