Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Новостная Лента

В Татарстане объявлено штормовое предупреждение

Сегодня в Казани и по Татарстану объявлено штормовое предупреждение, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу РТ. В столице Татарстана вновь пройдет снег. В целом по Татарстану ожидается облачная погода, ночью - с прояснениями. Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, будет идти снег, мокрый снег, ночью местами...

Сегодня в Казани и по Татарстану объявлено штормовое предупреждение, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу РТ.

В столице Татарстана вновь пройдет снег. В целом по Татарстану ожидается облачная погода, ночью - с прояснениями. Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, будет идти снег, мокрый снег, ночью местами сильный, прогнозируется метель. В отдельных районах морось, ледяной дождь, гололед. Минимальная температура воздуха ночью составит 7-12, на востоке РТ при прояснениях до 15 градусов мороза, максимальная днем - 1-6 градуса ниже нуля. На дорогах гололедица, местами снежные заносы.
14 декабря в Татарстане будет облачно, пройдет снег, местами метель. Минимальная температура воздуха ночью и максимальная днем составит 3-8 градуса мороза. На дорогах гололедица, местами снежные заносы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Татарстан штормовое предупреждение

2VtzqxEDZTN