Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В ВЕНГРИИ СОТРУДНИЦА ТЕЛЕКАНАЛА ПНУЛА ДЕВОЧКУ И ТОЛКНУЛА БЕЖЕНЦА РАДИ КАДРА

В Венгрии оператора местного канала N1TV уволили после скандального происшествия с участием беженцев в районе границы с Сербией: женщина-журналистка толкнула бежавшего от правоохранителей мужчину-мигранта с ребенком на руках, подставив ему подножку. Предположительно, блондинка хотела таким жестоким способом получить более драматичное видео. На опубликованной в Сети записи камеры мобильного телефона одного...

В Венгрии оператора местного канала N1TV уволили после скандального происшествия с участием беженцев в районе границы с Сербией: женщина-журналистка толкнула бежавшего от правоохранителей мужчину-мигранта с ребенком на руках, подставив ему подножку.

Предположительно, блондинка хотела таким жестоким способом получить более драматичное видео. На опубликованной в Сети записи камеры мобильного телефона одного из присутствовавших на месте журналистов видно, что оператор направила камеру прямо на беженца и снимала его возмущенные выкрики.

После того, как об инциденте стало известно в редакции, в официальном Twitter телекомпании появилась информация о том, что сотрудница была уволена с занесением этого случая в личное дело. При этом выяснилось, что она придерживается крайне правых взглядов, пишет LifeNews.

Напомним, что накануне на границе Сербии и Венгрии, где в пункте временного пребывания собрались сотни беженцев и мигрантов, прошли столкновения переселенцев с полицией, причём правоохранителям пришлось применить слезоточивый газ. Стражи правопорядка пытались удержать толпу на территории лагеря, однако люди все равно прорвали оцепление и отправились пешком в сторону Будапешта.

http://www.topnews.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe