Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В «Звёздах Кремля» и лениногорцы! (Фото)

В г. Москва прошли Всероссийские соревнования по спортивной акробатике под названием «Звезды Кремля». С большим воодушевлением и радостью наша команда отправилась покорять Московский акробатический помост. Но не так просто оказалось взойти на пьедестал! Однако высокий ранг соревнований и мастерский уровень подготовки соперников научил нас бороться и не сдаваться! В результате...

В г. Москва прошли Всероссийские соревнования по спортивной акробатике под названием «Звезды Кремля».

С большим воодушевлением и радостью наша команда отправилась покорять Московский акробатический помост. Но не так просто оказалось взойти на пьедестал! Однако высокий ранг соревнований и мастерский уровень подготовки соперников научил нас бороться и не сдаваться!

В результате достойнейшей борьбы на третью ступень пьедестала почёта поднялась женская пара в составе Ралины Федоровой (шк.№12) и Виктории Тимофеевой (шк.№1), воспитанники тренеров (А.А. Хайруллина и М.В. Мухаметовой).

Молодцы, девчата!

Кроме соревнований наша команда посетила праздничную Красную площадь, сверкающую яркими предновогодними огнями, которая оставила много неизгладимых впечатлений в памяти наших спортсменов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe