Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ван Дамм призвал США «выпить водки с Путиным и попытаться помириться»

США и Россия «должны помириться». Об этом заявил актер Жан-Клод Ван Дамм и добавил, что все остальные страны, кроме этих двух, слабые. Об этом сообщает RT News. «Америка сильная и Россия сильная, они должны пожать друг другу руки», - убежден актер. По его мнению, Америке сейчас нужен такой президент, как...

США и Россия «должны помириться». Об этом заявил актер Жан-Клод Ван Дамм и добавил, что все остальные страны, кроме этих двух, слабые. Об этом сообщает RT News.

«Америка сильная и Россия сильная, они должны пожать друг другу руки», - убежден актер.

По его мнению, Америке сейчас нужен такой президент, как Дональд Трамп. «Я люблю Америку. Я приехал сюда ни с чем и стал звездой благодаря этим людям. Мне здесь хорошо. Однако сейчас к США нужно относиться как к бизнесу, потому что у вас, ребята, есть проблема. Я путешествую по миру: живу в Гонконге, приезжаю в Америку, езжу в Европу. Я встречался с Президентом России Владимиром Путиным, с экс-премьером Италии Сильвио Берлускони, с миллиардером и кандидатом в Президенты США от Республиканской партии Дональдом Трампом», - рассказал он.

«Нет времени говорить о кибератаках или о чкм-либо еще, кроме как о поездке в Россию, чтобы «выпить водки с господином Путиным и попытаться помириться», - отметил Ван Дамм.

http://www.tatar-inform.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe