Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Вандалы сломали инвалидную коляску ребенка

Сейчас родители девочки ищут умельцев, которые смогут отремонтировать коляску. В Казани неизвестные сломали девочке-инвалиду специальную коляску. По словам матери, средство передвижения стояло на втором этаже в подъезде дома на улице Сафиуллина, 26а. Злоумышленники не пытались вскрыть замок, а просто вывернули рукоятки. Сама коляска появилась в семье 17 сентября, ее стоимость...

Сейчас родители девочки ищут умельцев, которые смогут отремонтировать коляску.

В Казани неизвестные сломали девочке-инвалиду специальную коляску. По словам матери, средство передвижения стояло на втором этаже в подъезде дома на улице Сафиуллина, 26а. Злоумышленники не пытались вскрыть замок, а просто вывернули рукоятки. Сама коляска появилась в семье 17 сентября, ее стоимость - 78 тысяч рублей. Почти через месяц девочка отправляется на лечение, однако средство передвижения теперь непригодно для эксплуатации.

Сейчас пострадавшая семья ищет мастера, который сможет починить инвалидную коляску. Помимо этого мама девочки написала заявление в полицию. С коляски сняты отпечатки пальцев, ведутся поиски злоумышленников.

http://sntat.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN