Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Вчера в Ледовом дворце спорта состоялась Елка главы района

В канун Нового года на традиционную ёлку главы Лениногорского муниципального района в Ледовом дворце спорта собрались 800 мальчишек и девчонок, которые добились отличных результатов в учебной, спортивной и общественной деятельности. В дверях юных дарований поджидал увесистый кулёк с любимыми сладостями.

Что ни говори, а новогодняя ёлка на ледовом карнавале не похожа ни на какую другую: она всегда интригует и детей, и взрослых. И даже появление на ледовой сцене главы Лениногорского муниципального района Рягата Хусаинова было в чём-то сродни предновогоднему чуду. Мэр города тепло поздравил подрастающее поколение с наступающим Новым 2013 годом, пожелал им доброго здоровья, мира и тепла, счастья, благополучия, исполнения самых заветных желаний и вручил именные стипендии 30 отличникам учёбы.
Праздник продолжили участники шоу-балета на льду «Калейдоскоп. Нынче уже знакомые лениногорцам московские артисты привезли в наш город свою премьеру с интригующим названием «Волшебные приключения Снегурочки». Ледовое представление было наполнено сказочными приключениями и сюрпризами от Деда Мороза. И, конечно же, не обошлось без Бабы Яги и её колдовских проделок. Также в новогоднем шоу юные лениногорцы встретились с исполнительницей уникального трюка - фигурного катания на руках, увидели воздушную гимнастку с экстремальными цирковыми номерами, оригинальное морское чудовище, необычные электроуправляемые костюмы. Ребятишки остались в восторге.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Ёлка главы района

2VtzqxEDZTN