Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ведущая «Давай поженимся!» Роза Сябитова уезжает к новому возлюбленному в тайгу

У популярной ведущей Розы Сябитовой роман с 43-летним жителем Новосибирска. Пара познакомилась на съемках программы «Давай поженимся!» год назад. «Он сразу мне понравился, - говорит главная сваха страны. - Настоящий мужик: поджарый, лысый, с умным взглядом и сильными руками. Лариса Гузеева поняла, что Андрей в моем вкусе, и спросила в...

У популярной ведущей Розы Сябитовой роман с 43-летним жителем Новосибирска. Пара познакомилась на съемках программы «Давай поженимся!» год назад.

«Он сразу мне понравился, - говорит главная сваха страны. - Настоящий мужик: поджарый, лысый, с умным взглядом и сильными руками. Лариса Гузеева поняла, что Андрей в моем вкусе, и спросила в лоб: «Нравится тебе наша Роза?» Он ответил: «Да» и после эфира взял у меня номер телефона».

Вечером того же дня герой программы пригласил телеведущую на ужин.

«Он оказался легким в общении, - продолжает 53-летняя Сябитова. - Не учил меня жизни, не нудил о проблемах - мужчины этим грешат. Мы хохотали, и это подкупало».

Роза и Андрей провели вместе выходные, но после этого Андрей уехал в Новосибирск, где у него свой бизнес - лесопилка и гостиница, пишет starhit.ru.

«Мы переписывались в соцсетях, созванивались, - рассказывает Роза. - Но увидеться не получалось - у него своя работа, у меня своя. А в октябре я совершенно случайно встретила Андрея на татарском празднике «Татар Кызы-2014» - он приехал по приглашению друзей. Тут, как говорится, на старые дрожжи - и у нас снова все закружилось. В начале мая собираюсь поехать к Андрею в тайгу, в это время года там красиво».

http://www.chelny-izvest.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN
2
X