Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ведущего «Европы Плюс» посадили на пять лет за избиение пешехода битой

За избиение пешехода бейсбольной битой ведущего музыкальных программ радиостанции «Европа Плюс Санкт-Петербург» Владислава Гросса приговорили к пяти годам колонии строгого режима. Также он заплатит 300 000 рублей компенсации морального вреда потерпевшему, передает «Фонтанка.ру». Инцидент произошел 5 апреля 2013 года. Гросс на своем автомобиле двигался по карману, расположенному параллельно основной проезжей...

За избиение пешехода бейсбольной битой ведущего музыкальных программ радиостанции «Европа Плюс Санкт-Петербург» Владислава Гросса приговорили к пяти годам колонии строгого режима. Также он заплатит 300 000 рублей компенсации морального вреда потерпевшему, передает «Фонтанка.ру».

Инцидент произошел 5 апреля 2013 года. Гросс на своем автомобиле двигался по карману, расположенному параллельно основной проезжей части, и совершил наезд на пешехода.

«Возмущаясь, что потерпевший мешает ему проехать, высказал оскорбление в его адрес и ударил кулаком в лицо. Затем Гросс продолжил движение, однако, увидев, что мужчина пытается догнать автомобиль, остановился и нанес ему несколько ударов по голове бейсбольной битой», - рассказали в прокуратуре.

Пешеход остался жив, но его травмы признаны экспертами тяжким вредом здоровью.

http://kazanfirst.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN