Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Веселись народ, Лениногорск зовёт!

Сегодня и день выдался на славу, а солнышко как будто вместе со всеми лениногорцами и гостями со многих регионов страны тоже радуется 60 -летию совсем ещё молодого города, но одного из красивейших в республике и не только. С замечательными успехами подошли лениногорцы к своему юбилею, много сделано хорошего и доброго...

Сегодня и день выдался на славу, а солнышко как будто вместе со всеми лениногорцами и гостями со многих регионов страны тоже радуется 60 -летию совсем ещё молодого города, но одного из красивейших в республике и не только. С замечательными успехами подошли лениногорцы к своему юбилею, много сделано хорошего и доброго для людей, развития инфраструктуры Лениногорска.

И по праву за это мы выражаем огромную благодарность лидеру Татарстана Рустаму Минниханову, котрый сегодня вместе с нами радуется достижениям родной республики и Лениногорска, в частности. Мы благодарны главе района Рягату Хусаинову, его стремление сделать город краше и богаче увенчались успехом. И конечно, нашим нефтяникам ПАО «Татнефть». Они всегда являются надежными друзьями нашего уютного городка. Да всем лениногорцам спасибо, ведь многие так или иначе приложили свои руки к большим городским делам. Значит, по праву этот сегодняшний день, 22 августа, наш общий праздничный. Не случайно город с раннего утра превратился в большую текущую реку, в которую стекаются мелкие речушки в лице наших уважаемых горожан, сельчан и гостей, все спешат на главное торжество - стадион «Юность». А там уже праздник в самом разгаре. Итак, старт юбилеям, 60 летию города и 70 - летию НГДУ «Лениногорскнефть» дан.

Веселись народ, играй хоровод!

Подробный отчёт об этом грандиозном празднике можно будет прочитать в очередных номерах газеты «Лениногорские вести», и о том, какие городские объекты открыл лично лидер Татарстана Рустам Минниханов, а это - Дворец бракосочетаний, школа № 2, Дворец Культуры и многие другие. Пока же вашему вниманию самое интересное и праздничное в фотографиях.

С праздником, дорогие лениногорцы! Здоровья вам, мира и счастья! В 21 час прогремит салют в честь 60 - летия Ленингогорска и 70 - летия НГДУ «Лениногорскнефть». Ур - ра!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
erid:2VtzqvQTtHe
2
X