Лениногорские вести

Видео: Памятник Жанны Фриске на могиле певицы шокировал ее фанатов

24 декабря 2016 года на Николо-Архангельском кладбище у могилы известной российской певицы Жанны Фриске была установлена скульптура в память об артистке. Монумент высотой 170 сантиметров стоит рядом с мемориальной плитой, на которой выбита "Буду очень скучать, буду о тебе вспоминать, даже если ты далеко-далеко". Авторами памятника выступили скульпторы Левон Манукян...

24 декабря 2016 года на Николо-Архангельском кладбище у могилы известной российской певицы Жанны Фриске была установлена скульптура в память об артистке.

Монумент высотой 170 сантиметров стоит рядом с мемориальной плитой, на которой выбита "Буду очень скучать, буду о тебе вспоминать, даже если ты далеко-далеко".
Авторами памятника выступили скульпторы Левон Манукян и Иван Волков.
"Лицо - самое трудное. Лепили с фото, которые присылала Наташа. Мы подготовили четыре варианта. Один прикрепили к телу, остальные разместили на подставках. Скульптура из глины выполнена в натуральный рост Жанны - 165 см плюс 5 см - высота каблуков", - цитирует Starhit Манукяна.
Однако поклонники певицы подвергли бурной критике скульптуру, заявив, что памятник совсем не похож на Жанну.
"Не похожа.. Хочется увидеть не на фото ..", "Не похожа совсем....", "Лицо совсем другое", "Извините, я. возможно, чего то не понимаю... но на первый взгляд совсем не похожа.... словно какая то старая женщина случайно оказавшаяся на могиле Жанночки.... уж простите..." - пишут фанаты артистки.
Однако младшая сестра покойной певицы Наталья Фриске заявила, что скульптура получилась такой непохожей из-за бронзы, использованной в качестве материала.
"Друзья мои, во-первых, фото всегда искажает...во-вторых бронза никогда не передаст 100 % сходства.... в-третьих, все привыкли видеть Ее с улыбкой, макияжем и тд..... когда увидите в живую, поймете, что похожа..." - объяснила она.
"Не похожа совсем...если бронза искажает,сложно понять зачем выбран такой материал..." - ответили ей фанаты Жанны.

mamadysh-rt.ru

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Последние новости
  • 18 января 2018 в 18:37
    Бывшая жена Армена Джигарханяна намерена уйти в дом престарелых Татьяна Власова боится потерять себя. После развода с Джигарханяном они поделили квартиру в центре Москвы, и теперь она вынуждена жить фактически в коммуналке. Несмотря на то, что экс-супруг оставил ей больше 70 тысяч долларов, она не рассматривает покупку другой недвижимости.
    0
    0
    0
  • 18 января 2018 в 18:35
    Илья Глинников расстался с победительницей «Холостяка» Катя Никулина сообщила о разрыве с актером. По ее словам, им удалось сохранить дружеские отношения. Сейчас девушка планирует уйти с головой в работу. Она благодарна Глинникову за многие яркие моменты, которые они пережили вместе.
    1
    0
    0
  • 18 января 2018 в 18:15
    Рецепт антипростудного супа В ингредиентах указано количество воды, которое суп впитал в себя при варке нута и добавления воды при блендировании. Вы можете варьировать количество воды по своему усмотрению, в зависимости от того, какой суп вы хотите: погуще или пожиже.
    23
    0
    0
  • 18 января 2018 в 17:47
    Коллега по КВН Александра Маслякова рассекретил уровень его доходов Участник клуба рассказал прессе, как распределяются средства в их компании. Напомним, что принадлежащая семье Маслякова компания «АМиК» занимается созданием программ. Однако организация не оплачивает расходы кавээнщиков.
    41
    0
    0
  • 18 января 2018 в 17:28
    Гарнир из картофеля, моркови и лука Такой гарнир получается очень ярким и красивым, поэтому его можно готовить и для праздничного стола. Подходит он и к мясу, и к рыбе. В нём много овощей, поэтому как самостоятельное блюдо этот гарнир тоже очень вкусный и сытный.
    35
    0
    0
  • 18 января 2018 в 16:49
    Как убрать запах в микроволновке.На заметку лениногорским жителям На сегодняшний день у большинства из нас в доме есть микроволновая печь. Как правило, используется она для разогрева пищи или для приготовления несложных блюд. Если во время приготовления в микроволновке пища подгорела, или после приготовления недостаточно хорошо промыта внутренняя поверхность печи, в ней может появиться неприятный запах. Существует несколько простых способов, чтобы избавиться от него.
    32
    0
    0
  • 18 января 2018 в 16:35
    Закуски из лаваша лениногорцам Закуски из лаваша отлично подходят к праздничному столу, и это вполне закономерно, ведь готовить их крайне легко, временные затраты минимальны, а самое главное – они получаются очень аппетитными и предлагают большое разнообразие вариаций начинки. В этой статье мы поговорим о наиболее вкусных способах использования лаваша с начинкой в качестве закуски.
    38
    0
    0
  • 18 января 2018 в 16:26
    Подарок для лениногорского тренера В Пензе проводился Кубок Центрального Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «РОССИЯ» по художественной гимнастике в групповых упражнениях.
    42
    0
    0
  • 18 января 2018 в 16:21
    Семья Шаинского приедет на его похороны в Москве Отмечается, что композитор будет захоронен 22 января на Троекуровском кладбище, а прощальная церемония состоится в Московском доме композиторов.
    40
    0
    0
  • 18 января 2018 в 16:10
    Родительская плата за детский сад в Татарстане: Почему опять выросла и как получить компенсацию В социальных сетях родители обсуждают повышение платы за детский сад. «Татар-информ» узнал, чем обоснован этот рост.
    52
    0
    0
  • 18 января 2018 в 16:01
    Восторг: Сати Казанова впервые показала свою маму Певица поведала о тяжелой жизни родителей.
    45
    0
    0
  • 18 января 2018 в 15:56
    Лениногорцы, в прорубь в крещение – узнав все меры предосторожности! В ночь с 18 на 19 января православные отмечают Крещение Господне — праздник, который также называют Богоявлением. Традиционно праздник Крещения связывают с водой и купаниями в проруби — считается, что в этот день любой верующий может «смыть» с себя грехи. Но прежде чем пойти на такое мероприятие, необходимо ознакомиться с правилами безопасности, рекомендованные МЧС России.
    41
    0
    0
  • 18 января 2018 в 15:51
    "Он насильник, а не убийца!" Шурыгина встретилась с Семёновым в "Пусть говорят" На опубликованных кадрах прославившаяся после изнасилования девушка и её родители обсуждают освобождение молодого человека.
    59
    0
    0
  • 17 января 2018 в 19:08
    Новости Лениногорска от 17.01.2018