Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Владимир Путин поздравил юбиляров Лениногорского района

В июле 14 жителей нашего города и района достигли 90 и 95-летнего возраста. В дни юбилейных дат с поздравлениями и подарками их посетили представители администрации, депутаты, активисты ветеранского движения. Также в честь юбилея им вручались поздравительные письма Президента РФ В.В. Путина. Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает Гавриленко Алевтина Яковлевна. Она...

В июле 14 жителей нашего города и района достигли 90 и 95-летнего возраста. В дни юбилейных дат с поздравлениями и подарками их посетили представители администрации, депутаты, активисты ветеранского движения.

Также в честь юбилея им вручались поздравительные письма Президента РФ В.В. Путина.
Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает Гавриленко Алевтина Яковлевна. Она труженик тыла, ветеран Великой Отечественной войны. Двадцать лет проработала в системе НГДУ "Лениногорскнефть" и оттуда ушла на пенсию. Секрет ее долголетия, признается юбиляр, в ее большой и дружной семье. У нее четыре дочери, пятеро внуков и десять правнуков. Желаем Алевтине Яковлевне и всем остальным юбилярам крепкого здоровья, внимания со стороны детей и внуков, счастливой жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорск юбиляры

erid:2VtzqvQTtHe
2
X