Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Влюблённые в мир и книги

Лениногорский нефтяной техникум славится не только полувековой историей и богатым библиотечным фондом, но и своими ветеранами, которые проработали здесь более 30 лет.

Это уважаемые люди, прекрасные коллеги и просто обворожительные женщины: Надежда Ермолаева и София Идиятова. Они - библиотекари по образованию, пришли работать в техникум ещё в 70-ые годы и остались здесь навсегда. Знающие все тонкости своего дела, умело проводят массовые мероприятия, стараясь в полной мере использовать новые формы работы. Надежда Ивановна - заведующая библиотекой, умело владеющий современными методами руководства, обладающий организаторскими способностями. София Ибятовна, можно сказать, профессионал библиотечного дела, постоянно внедряет новые современные формы и методы работы.
А ещё эти милые женщины доброжелательные и отзывчивые, общительные и деловые, энергичные, а потому пользуются всеобщей любовью и огромным уважением среди сотрудников и учащихся. Огромное трудолюбие и чувство ответственности за порученное дело помогли им стать квалифицированными специалистами, способными самостоятельно решать вопросы, касающиеся их специализации.
В эти мартовские дни у Надежды Ивановны и Софии Ибятовны юбилеи! Мы поздравляем их с этой важной вехой в жизни! Пусть мир, который они создают, подарит им много интересных ощущений! Желаем достатка и благополучия, крепкого здоровья, удачи и много новых идей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Теги: Лениногорский нефтяной техникум

erid:2VtzqvQTtHe