Лениногорские вести

Лениногорский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Вместе мы – сила! Протянем же друг другу руки

Дорогие друзья! Какие сайты в Интернете Вы посещаете? http://twitter.com http://www.facebook.com http://www.tumblr.com http://www.pinterest.com http://www.youtube.com http:// www.vkontakte.ru http://www.odnoklassniki.ru Уважаемые лениногорцы! Многие из вас посещают различные сайты в Интернете. А какие больше привлекают вас? Пожалуйста, оставьте своё отношение к ним на нашем сайте www.leninogorsk-rt.ru Просьба всем вам принять активное участие в этом опросе....

Дорогие друзья! Какие сайты в Интернете Вы посещаете?

http://twitter.com

http://www.facebook.com

http://www.tumblr.com

http://www.pinterest.com

http://www.youtube.com

http:// www.vkontakte.ru

http://www.odnoklassniki.ru

Уважаемые лениногорцы!

Многие из вас посещают различные сайты в Интернете. А какие больше привлекают вас? Пожалуйста, оставьте своё отношение к ним на нашем сайте www.leninogorsk-rt.ru

Просьба всем вам принять активное участие в этом опросе. Для «Лениногорских Вестей» и её сайта www.leninogorsk-rt.ru эти результаты нужны для нашей с Вами совместной работы, чтобы вместе обсуждать те ли иные злободневные проблемы и постараться их решать. Согласитесь, что недостатков в нашей жизни так много, что в одиночку справиться с ними очень нелегко. Чего стоят такие молодёжные проблемы как наркомания, пьянство, алкоголизм, преступность, насилие, коррупция, терроризм, экстремизм и т.д.

Мы надеемся, что найдём точки соприкосновения для совместных действий и готовы всячески содействовать нашей будущей работе. Преимущество нашего с вами сотрудничества ещё и в том, что многие вопросы по вашей просьбе мы будем поднимать и на страницах «Лениногорских Вестей», так сказать, выносить в другую аудиторию - печатные СМИ.

Давайте, дорогие друзья, возьмёмся за руки, чтобы в одиночку не пропасть! А вместе мы - огромная сила, которую не победить!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2VtzqxEDZTN